Spielbetrieb  

   

Auf dieser Seite wird die interne Rangliste der Beckdorfer Buben angezeigt. Nach Auswahl von Jahr und Sortierreihenfolge und Betätigung der Schaltfläche "Anzeigen" erscheint die gewünschte Ansicht.

letzter Spieltag

RangNameSpiel-
tage
DatumPunktegew.verl.verl. Gegensp.
1Reinhard Lenser3213.11.201914931206
2Peter Flamme4013.11.201913911119
3Günter Winter3113.11.201912921119
4Torben Kahl4213.11.201911931215
5Volkmar Goede4313.11.20199671233
6Siggi Plückhahn830.10.20199001023
7Sven Matenia1016.10.2019894823
8Torsten Völz309.10.20198521242
9Detlev Winter3313.11.20196131155
10Angelika Busch-Heinrich1830.10.2019402513
11H. K.3206.11.2019390721
12Horst Barfknecht3613.11.2019155324
13Günther Jonas3213.11.2019153337
14Rainer Schottke331.07.2019150421

   
© Skatclub "Beckdorfer Buben"