interne Rangliste

Auf dieser Seite wird die interne Rangliste der Beckdorfer Buben angezeigt. Nach Auswahl von Jahr und Sortierreihenfolge und Betätigung der Schaltfläche "Anzeigen" erscheint die gewünschte Ansicht.

letzter Spieltag

RangNameSpiel-
tage
DatumPunktegew.verl.verl. Gegensp.
1Peter Flamme3610.10.201813461216
2Horst Barfknecht3426.09.201810219210
3Reinhard Lenser3010.10.20189891123
4Volkmar Goede3910.10.2018953914
5Detlev Winter3626.09.20189371139
6Rainer Schottke410.10.20189261014
7Heiko Pretzer123.05.2018916911
8Torben Kahl3410.10.2018859914
9Angelika Busch-Heinrich412.09.2018770605
10Siggi Plückhahn429.08.20185641161
11Maik Jäger225.04.20185481044
12Günter Winter3426.09.2018310536
13Sven Matenia601.08.2018295646
14Günther Jonas3010.10.2018254534

   
© Skatclub "Beckdorfer Buben"