interne Rangliste

Auf dieser Seite wird die interne Rangliste der Beckdorfer Buben angezeigt. Nach Auswahl von Jahr und Sortierreihenfolge und Betätigung der Schaltfläche "Anzeigen" erscheint die gewünschte Ansicht.

letzter Spieltag

RangNameSpiel-
tage
DatumPunktegew.verl.verl. Gegensp.
1Günter Winter2311.07.201812721119
2Siggi Plückhahn227.06.201812071232
3Günther Jonas2104.07.20181193908
4Detlev Winter2511.07.201811851438
5Rainer Schottke304.04.201811241105
6Torben Kahl2511.07.20189391028
7Heiko Pretzer123.05.2018916911
8Peter Flamme2411.07.2018708938
9Horst Barfknecht2511.07.2018647737
10Volkmar Goede2711.07.2018628946
11Reinhard Lenser2211.07.2018548529
12Maik Jäger225.04.20185481044
13Angelika Busch-Heinrich304.04.2018415514
14Sven Matenia404.07.2018408842

   
© Skatclub "Beckdorfer Buben"