Spielbetrieb  

   

Einloggen  

   

Auf dieser Seite wird die interne Rangliste der Beckdorfer Buben angezeigt. Nach Auswahl von Jahr und Sortierreihenfolge und Betätigung der Schaltfläche "Anzeigen" erscheint die gewünschte Ansicht.

letzter Spieltag

RangNameSpiel-
tage
DatumPunktegew.verl.verl. Gegensp.
1Reinhard Lenser3213.11.201914931206
2Peter Flamme4013.11.201913911119
3Günter Winter3113.11.201912921119
4Torben Kahl4213.11.201911931215
5Volkmar Goede4313.11.20199671233
6Siggi Plückhahn830.10.20199001023
7Sven Matenia1016.10.2019894823
8Torsten Völz309.10.20198521242
9Detlev Winter3313.11.20196131155
10Angelika Busch-Heinrich1830.10.2019402513
11H. K.3206.11.2019390721
12Horst Barfknecht3613.11.2019155324
13Günther Jonas3213.11.2019153337
14Rainer Schottke331.07.2019150421

   
© Skatclub "Beckdorfer Buben"