interne Rangliste

Auf dieser Seite wird die interne Rangliste der Beckdorfer Buben angezeigt. Nach Auswahl von Jahr und Sortierreihenfolge und Betätigung der Schaltfläche "Anzeigen" erscheint die gewünschte Ansicht.

letzter Spieltag

RangNameSpiel-
tage
DatumPunktegew.verl.verl. Gegensp.
1Volkmar Goede4629.11.201715771633
2Sven Matenia1025.10.201715211725
3Torben Kahl3629.11.201715141514
4Rainer Schottke1215.11.201713011523
5Maik Jäger1101.11.201711101431
6Günther Jonas3722.11.20179501223
7Thomas Winter2320.09.20179391012
8Detlev Winter3729.11.20178991224
9Heiko Pretzer517.09.20178891034
10Peter Flamme4429.11.2017826706
11Günter Winter3729.11.2017742615
12Horst Barfknecht4322.11.20177221132
13Reinhard Lenser4229.11.20177181141
14Angelika Busch-Heinrich1708.11.2017509733
15Siggi Plückhahn1922.11.201778752

   
© Skatclub "Beckdorfer Buben"